Гоночная машина формула один держит со скоростью 32 километра в час какое расстояние она проходит за 2 ч 0,5 ч 0,1 ч

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:40
    0
    1) 32*2=64 км проходит за 2 ч

    2) 32*0,5=16 км за 0,5 ч

    3) 32*0,1=3,2 км за 0,1 ч