Гоночная машина едет со скоростью 300 км/ч. а легковая 120 км/ч

Какое расстояние проедет легковая машина за время, за которое гоночная проедет 1200 км

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:54
    0
    1) 1200:300=4 (ч) - за это время гоночная машина проедет 1200 км.

    2. 120*4=480 (км)

    Ответ: 480 км проедет легковая машина