От одного города до другого 5412 км. Легковая машина и грузовик одновременно вышли навстречу друг к другу из этих городов. Легковая машина едет до встречи 12 часов со скоростью 198 км/час. Какое расстояние проедет до встречигрузовая машина

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:57
    0
    198*12=2376 (км) проедет до встречи легковая

    5412-2376=3036 (км)

    Ответ: грузовая до встречи проедет 3036 км