Как зделать проверку 96-42

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 14:05
    0
    96-42=54

    проверка

    54+42=96.

    удаче во всём
  2. 26 июля, 15:35
    0
    96 - 42 = 54

    Проверка:

    54 + 42 = 96

    Или же, 96 - 54 = 42