Я немогу зделать задание надо зделать без умови

1 невидоме число зменшили в 6 разив и дастали 3

227 зменшили на невидоме число и дистали 9

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 01:32
    0
    Х/6=3

    х=6*3

    х=18

    18/6=3

    227-х=9

    х=227-9

    х=218

    227-218=9
  2. 4 сентября, 01:44
    0
    Что больше 2/4 или 3/4