найдите число если а) 1% этого числа равен 4 целых одна пятая б) одна восьмых% этого числа равна 1,25 в) 4% этого числа равны 25% от 4.

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 02:21
    0
    а) х = 4. 1/5 * 100 = 420

    б) 1/8% = 12,5%

    х=100*1,25:12,5=10

    в) х=4*25:100=1

    х=100*1:4=25