Вынесите общий множитель за скобки:

27 а + 9 в - 3

16 ху + 4 х

25 + 125m + 50n

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 14:12
    0
    3 (9f + 3 в - 1)

    4 х (4 у + 1)

    25 (1 + 5 м + 2 н)
  2. 26 июля, 14:49
    0
    27 а+9 в-3=3 (9 а-3 в-1)

    16 ху+4 х=4 х (4 у+1)

    25+125m+50n=25 (1+5m+2n)