В пакете лежат 20 яблок и 10 груш. Какова вероятность вынуть из пакета грушу? Каково вероятность вынуть из пакета яблоко?

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:13
    0
    20/30=2/3-яблок

    10/30=1/3-груш