Если возможно запиши каждое из чисел 8, 27, 32, 81, 4, 9, 16, 64 в виде произведения одинаковых множителей сколько одинаковых множителей в каждом произведений

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 11:32
    0
    8=2*4

    27=3*9

    32=8*4

    81=9*9

    4=2*2

    9=3*3

    16=4*4

    64=8*8