Если возможно, запиши каждое из чисел 8,27,32,81,4,9,16,64 в виде произведения одинаковых множителей. Сколько одинаковых множителей в каждом произведении?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 00:41
    0
    8=2*2*2 27=3*3*3 81=9*9 4=2*2 9=3*3 16=4*4 64=8*8