Помогите зделать пример только срешением правельно 70-4+20-5 как правильно зделать

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 15:24
    0
    70-4=66

    66+20=86

    86-5=81
  2. 24 июля, 16:27
    0
    70-4+20-5=81

    1) 70-4=66

    2) 66+20=86

    3) 86-5=81