Х + (Х-3) + 2 Х=37 помогите срешением

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 23:25
    0
    Х+х-3+2 х=37 4 х=40 х=10
  2. 14 января, 01:58
    0
    X + (x-3) + 2x=37

    x+x-3+2x=37

    4x-3=37

    4x=37+3

    4x=40

    x=40/4

    x=10