Если в выражении 2,67-1,45=1,22 уменьшаемое увеличить на 1,33, а вычитаемое уменьшить на 1,05, то разность?

(Срешением)

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:37
    0
    2,67+1,33=4

    1,45-1,05=0,4

    4-0,4=3,6

    3,6-1,22 = 2,38

    То разность увеличится на 2,38 или разность = 3,6