Сравни. 370 т ... 3700 кг, 7 км560 м ... 756 м

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:07
    +1
    370 т=370000 кг>3700 кг; 7 км 560 м=7560 м>756 м
  2. 14 января, 02:01
    +1
    1) 1 т=1000 (кг) 370 т=370000 (кг) больше 3700 (кг) 2) 1 км=1000 (м) 7000+560=7560 (м) больше 756 (м)