Найдите значение x, при которых g (x) = 0, если: a) g (x) = x (x+4) ; б) g (x) = x+1/5-x

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 14:28
    0
    1

    x (x+4) = 0

    x=0 U x=-4

    2

    (x+1) / (5-x) = 0

    x+1=0⇒x=-1