14/15 * (-1 целых 3/7) - 7/10*3/14

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 21:46
    0
    - (14*10/15*7) - (7*3/10*14) = - 4/3 - 3/20 = - (80/60 + 9/60) = - 89/60 = - 1 целых 29/60