Решите уравнение: 4 х^2+20 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 04:29
    0
    4x^2+20x=0

    4x (x+5) = 0

    4x=0/:4 или x+5=0

    x=0 x = - 5

    Ответ: 0; - 5