В 8 ч 30 мин утра из двух сёл расстояние между которыми равно 270 км выехали навстречу друг другу два автомобиля в котором часу они всретились если скорость одного 50 км/ч а другого 40 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 20:52
    0
    1) 50+40=90 (км) 2) 270:90=30 (ч) ответ через 30 часов они встретятся