На ремонте железной дороге работало Две бригады Первая бригада работала пять дней и Укладывала каждый день по 75 километров пути вторая бригада работала семь и Укладывала каждый день по 97 километров пути На сколько больше километров путей уложила 2 бригады чем 1

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:02
    0
    5*75=375 км - всего 1 бригада

    7*97=679 км - всего 2 бригада

    679-375=304 км

    на 304 км больше уложила 2 бригада, чем 1