Две бригады рабочих уложили тротуарную плитку одинаковой площади. Одна бригада работала 5 дней и укладывала ежедневно 350 кв. м. плитки, а другая 7 дней. Сколько квадратных метров тратуарной плитки уложила вторая бригада?

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:40
    0
    1) 5*350=1750 (кв. м.) уложила первая бригада

    2) 1750:7=250 (кв. м.) уложила в день 2 бригада

    Ответ: 250 кв. м. уложила в день 2 бригада