Две бригады работают с одинаковой производительностью. Первая бригада работала 16 часов. А вторая бригада-36 часов и уложила на 2160 дм2 паркета больше. Сколько квадратных дециметров паркета уложила каждая бригада?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:07
    0
    1) 36-16=20

    2) 2160:20=108

    3) 108*16=1728

    4) 108*36=3888