Первая бригада строителей за 16 дней уложила такую же длину дороги, как и вторая бригада за 12 дней. Сколько километров дороги укладывала за день первая бригада, если вторая за день делала 8 км?

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 01:54
    0
    1) 12*8=96

    2) 96:16=6

    Ответ: 6 км
  2. 17 марта, 02:16
    0
    1) 12*8=96.2) 96/16=6