Бригада укладчиков должна была уложить 100 километров железной дороги за месяц. за первую декаду (10 дней) бригада уложила 30 километров пути, за вторую декаду - 36 километров. сколько километров пути уложила 3 декада

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 12:11
    0
    1) 30+36=66 (км) уложили обе бригады 2) 100-66=34 (км) третья бригада ответ: 34 км пути уложила третья бригада
  2. 5 января, 15:44
    0
    100-30-36 = 24 (км) - уложила 3 декада