Две бригады работали на ремонте дороги. первая бригада работала 8 дней и ремонтировала в день по 1 км 400 м, а вторая бригада работала 9 дней и отремонтировала в день по 1 км 600 м. Сколько км дороги отремонтировали? На сколько км дороги 2 бригада отремонтировала больше?

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:23
    0
    1400*8=11200 метров

    1600*9=14400 метров

    14400-11200=3200 м