Гончар изготовил 16 кувшинов, а кружек на 4 меньше. Сколько кружек изготовил гончар?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 11:00
    0
    Кувшинов-16

    кружек-? на 4 меньше чем кувшинок

    16-4=12 (к)

    Ответ: 12 кружек изготовил гончар
  2. 25 октября, 11:34
    0
    1) 16-4=12 кружек изготовил гончар

    ...