Ширина прямоугольника 6 см., а длина на 3 см. больше. Найди периметр и площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 04:01
    -1
    Площадь будет 18 см а периметр 18
  2. 1 августа, 06:57
    -1
    1) Р = (6+3) * 2=18 (см) периметр

    2) S=6*3=18 (см2) площадь

    Ответ: 18 см периметр прямоугольника, 18 см площадь прямоугольника