Запиши выражения найди их значение разность чисел 10 и 4. число 10 уменьшить на 7. число 8 увеличить на 2. сумма чисел 9 и 1.

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:35
    0
    10-4=6

    10-7=3

    8+2=10

    9+1=10

    всё очень легко. Надеюсь понятно
  2. 18 августа, 05:50
    0
    10-4=6

    10-7=3

    8+2=10

    9+1=10