Помогите решить уровнение x-3/2,4=7/1,2

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:48
    0
    X-3/2,4=7/1,2

    x=7/1,2+3/2,4

    x=14/2,4+3/2,4 (привели к общему знаменателю)

    x=17/2,4