Решите уравнение: 5 х-6,24=5-2 х

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 07:37
    0
    5 х-6,24=5-2 х

    5 х+2 х = 5+6,24

    7 х=11,24

    х=1,6 (если округлить)