Запишите в процентах дроби 1/25. 3/5 3/10 3/4 1/50

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 07:47
    0
    1/25=4%

    3/5=60%

    3/10=30%

    3/4=75%

    1/50=2%