У краму привезли 164 л подсолнечного масла и 3 адинаковые емкости з оливковым маслом. всего прывезли 236 л масла. сколько оливкового масла в одной ёмкости?

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:33
    0
    1) 236-164=72 (л) оливкого масла

    2) 72:3=24 (л) в одной емкости