Числа 11,13,14,15,23,35,47 увеличь в 9 раз, а потом найди третью часть каждого полученного числа

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 14:50
    0
    11*9=117/3=39

    14*9=126/3=42

    15*9=135/3=45

    23*9=207/3=69

    35*9=315/3=105

    47*9=423/3=141
  2. 2 декабря, 17:13
    0
    11*9=99

    99*1/3=33

    13*9=117

    117*1/3=39

    14*9=126

    126*1/3=42

    15*9=135

    135*1/3=45

    23*9=207

    207*1/3=69

    35*9=315

    315*1/3=105

    47*9=423

    423*1/3=47