Числа 11, 13, 14, 15, 23, 35, 47 увеличь в 9 раз, а потом найди третью часть каждого полученного. числа.

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:44
    0
    11*9=99 90:3=30

    13*9=117 117:3=39

    14*9=126 126:3=42

    15*9=135 135:3=51

    23*9=207 207:3=69

    35*9=315 315:3=105

    47*9=423 423:3=141