В магазин привезли 164 л подсолнечного масла и 3 одинаковых ёмкости с оливковым маслом. Всего поивезли 236 л масла. Сколько оливкового масла в одной ёмкости?

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:46
    0
    (236-164) : 3=33 (л) в каждой ёмкости
  2. 6 декабря, 06:46
    0
    236-164=72

    72:3=24

    отв 24