В магазин привезли 164 литра подсолнечного масла и три одинаковых ёмкостей с оливковым маслом всего привезли 236 литров молока сколько оливкового масла в одной ёмкости

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 23:40
    0
    236-164=72 л всего оливкового масла 72/3=24 литр - в одной емкости
  2. 11 ноября, 01:17
    0
    236-184=72 (лит)

    72:3=24 (лит)