В магазин привезли 164 л подсолнечного масла и 3 одинаковых ёмкости с оливковым маслом. Всего привезли 236 л масла. Сколько оливкового масла в одной ёмккости?

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 06:41
    0
    236-164=72 (л) оливкового масла

    72:3=24 (л) оливкового масла в 1 емкости

    Ответ 24 литра масла в одной емкости