Найдите число, если 8/11 этого числа составляют 672.

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:29
    0
    Если надо найти число от дроби, то тут надо делить⇒672:8/11=672:8*11=84*11=924
  2. 27 мая, 07:56
    0
    Нужно 672 : 8 и умножить на 11 получается 672 : 8=84 и 84 умножить на 11 равно 924