43+х=81 решить с проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:59
    0
    43+х=81

    х=81-43

    х=38

    Проверка:

    43+38=81
  2. 22 января, 08:00
    0
    Х=81-43.

    х=38.

    43+38=81