В двух вазах по 18 диабло в каждой из первой ваза переложили во второй четыре яблока на сколько больше яблок стало во второй вазе чем в первом

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:19
    0
    На восемь. в одной осталось 14, а во второй стало 22 оформить оформить попробуйте через "Дано"

    дано две вазы по 18 яблок. из одной убрали 4, в другую добавили 4

    имеем 18-4=14

    18+4=22

    22-14=8

    ответ в первой вазе на 8 яблок меньше чем во второй.