Помогите! В первой вазе лежало 9 яблок, во второй - на 2 яблока больше, чем в первой, а в третьей вазе - в 4 раза меньше, чем в первой и второй вазах вместе. Сколько яблок лежало в четвёртой вазе, если во всех четырёх вазах лежало 32 яблока?

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:36
    0
    9+2=11 яблок во 2 вазе

    (9+11) : 4=5 яблок в 3 ввзе

    32-9-11-5=7 яблок в 4 вазе