Решите уровнения

35959+Х*59=38791

и вот это

801301-89*С=792757

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 01:11
    0
    35959+х*59=38791

    59 х=38791-35959

    59 х=2832

    х=2832:59

    х=48

    801301-89*с=792757

    -89 с=792757-801301 умножаем на (-1)

    89 с=801301-792757

    89 с=8544

    с=8544:89

    с=96