35959 + x •59=38791

Решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 16:15
    0
    35959+x*59=38791

    x*59=38791-35959

    x*59=2832

    х=2832:59

    х=48
  2. 29 февраля, 16:53
    0
    59 х = 38791-35959

    59 х = 2832

    х = 2832/59

    х = 48

    Ответ 48