35959+x*59=38791 сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 08:46
    0
    35959+х*59=38791

    2121581*х=38791

    х=2121581:38791

    х=54,69
  2. 16 октября, 09:20
    0
    35959+x*59=38791

    x*59=38791-35959

    x*59=2832

    х=2832:59

    х=48