Помогите решить уравнение: 801301-89*с=792757

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 03:43
    0
    801301-89*c=792757 - 89c=792757-801301 - 89c=-8544 89c=8544 c=96 Ответ: C=96
  2. 8 сентября, 06:19
    0
    801301-792757=89 с

    8544=89 с

    с=96.