Оля с папой шли к озеру 1 3 часа со скоростью 100 метров в минуту а потом еще 1 3 часа со скоростью 30 метров в минуту меньше какое расстояние прошли Оля и папа до озера

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 18:32
    0
    1=60*13=780

    780*100=78000 метров=78 КМ

    780 * (90-30) = 54 600 метров=54 км 600 метров

    78+54,600=132 км 600 метров