Оля с папой шли к озеру 1 3 часа со скоростью 100 метров в минуту а потом еще 1 3 часа со скоростью на 30 метров в минуту меньше какое расстояние прошли Оля и папа до озера

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 03:44
    0
    1) 1/3 часа = 20 минут

    2) 100 х 20 = 2000 (м)

    3) 100 - 30 = 70 (м/мин)

    4) 70 х 20 = 1400 (м)

    5) 2000 + 1400 = 3400 (м)

    ответ: 3400 метров

    лайк) 0