Оля с папой шли к озеру 20 минут со скоростью 100 метров в минуту а потом еще 20 минут со скоростью на 30 минуту меньше какое расстояние прошли папа и Оля?

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:23
    0
    20 * 100 = 2000 м

    20 * 70 = 1400 м

    2000 + 1400 = 3400 м = 3 км