Как решить пример удобным способом 23*48-35*23+87*23

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 11:03
    0
    23 выносим за скобки, и получается 23 * (48-35+87) = 23*100=2300
  2. 26 июля, 11:58
    0
    =23 * (48-35+87) = 23*100=2300