Масса 14.4 см в кубе меди равна 122,4 г. Найдите массу 12,6 см в кубе меди

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 03:39
    0
    1) 122,4/14,4=8,5 (г) - масса 1 см3

    2) 8,5*12,6=107,1 (г)

    Ответ: 107,1 г масса 12,6 см3 меди.
  2. 8 апреля, 05:45
    0
    1) 122.4:14.4=8.5 г - весит 1 куб. см меди

    2) 8.5*12.6=107.1 г - весит 12.6 куб. см меди

    ответ: 107.1 г