Найдите решение уравнения 1) 7x - 5x=13 2) 1,1x + 4,9x = 27 2

3) 2/3x - 8,5 + 1/7x = 0 4) 5/12x - 3,8 + 1/9x = 0

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:39
    0
    1) 7x-5x=13. 2) 1,1x + 4,9x = 272. 3) 2/3x - 8,5 + 1/7x = 0 4) 5/12x - 3,8 + 1/9x = 0

    2x=13 6x = 272 17/21x = 8,5 19/36x=3,8

    x=6,5 x=42 x=2/21 x=5/36

    наверное